Нардеп Савченко рассказала о своей работе в службе секса по телефону

Без комплексов: Надежда Савченко рассказала о своей работе в службе секса по телефону..

В своем  интервью изданию «Главком»  народный депутат Украина рассказала о работе в службе секса по телефону и участии в украинской «Битве экстрасенсов». По словам Надежды Савченко, это случилось, когда ей был  21 год,  в то время она искала работу и увидела объявление, где требовалась «девушка с приятным голосом и умением разговаривать на любые темы». На собеседовании ей предложили прочитать эротическую сцену из бульварного романа.

«Я себе сказала: «Ты актриса, ты это прочтешь». Прочитала. Зарплата в то время была шикарная – 100 долларов в час», — добавила нардеп. При этом, Савченко считает, что в такой работе ей помогло «адекватное отношение ко всему».  Как она пояснила, в ее семье никогда не делали акцент на гендерное неравенство.

«Несет парень ведро воды — и ты несешь ведро воды. Вам по шесть лет, вы маленькие — какая между вами разница? У меня было заложено нормальное восприятие противоположного пола», — добавила бывшая корректировщица огня.  По ее мнению, такое воспитание также очень помогло ей во время службы с мужчинами-военными, где была общая душевая, сообщает newsli.ru. «Когда ты становишься под душ после работы на улице в 35-градусную жару, когда у тебя синяки и ссадины по всему телу, тебе совершенно безразлично, кто моется рядом с тобой. Просто наслаждаешься водой», — отметила Савченко.

Кроме того, народный депутат рассказала про съемки в передаче «Битва экстрасенсов». Продюсерам понадобился снайпер, и они обратились к Савченко. «Я сначала отказалась, но они никого другого не нашли, снова мне позвонили, и я согласилась. Мне стало интересно посмотреть на вранье изнутри», — пояснила Савченко.

Фотографии к статье:
  • Нардеп Савченко рассказала о своей работе в службе секса по телефону
  • Нардеп Савченко рассказала о своей работе в службе секса по телефону
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector