Аваков: У Киева есть конкретный план по возврату Крыма и Донбасса

Но как заявил российский сенатор Алексей Пушков, «с планом или без плана, Крым уже не вернуть»…

По словам одного из главных деятелей Киевской хунты, главы МВД Арсена Авакова , проблему возвращения Крыма и Донбасса под контроль Украины можно решить быстро и дипломатическим, а не военным путем.  При этом Аваков утверждает, что Украина имеет конкретный план по возвращению Крыма и Донбасса под свой контроль.

«Я знаком с реальными планами наших дипломатов, которые работают над этой ситуацией, я в том числе как практик, который слишком много провел в зоне АТО и понимаю что там происходит, тоже принимаю в этом участие. Мы имеем план, который будет реализовываться, и он совершенно не связан ни с малейшими уступками», — цитирует РИА Новости Украина  слова  Авакова.

 По мнению главы украинского МВД, проблему возвращения Крыма и Донбасса можно решить быстро и дипломатическим, а не военным путем. «Мы находимся в таком промежутке времени, когда этот вопрос можно решить быстро, дипломатическим путем, не военным путем», — заявил Аваков, сообщает newsli.ru.

В России  уже прокомментировали громкое заявление министра МВД Украины. По словам российского сенатора Алексея Пушкова, «Аваков сообщил: у Киева «есть план возвращения Крыма и Донбасса», но не раскрыл суть. Однако Крым уже точно не вернуть. Что с планом, что без», — написал Пушков в своем микроблоге в Twitter.  

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector