Тимошенко вернулась из США. Дворцовые интриги Украины

Зачем Юлия Тимошенко так яростно добивалась встречи, так сказать face-to-face, с президентом США?

Фото, где Юлия Тимошенко поджидала лидирующего политика США у входа в… уборную в неполитической позе (хотя, почему нет), изрядно насмешила интернет.

Является ли это фото реальным или продуктом манипуляций в редакторе, не известно. А вот кратковременную встречу Тимошенко с Трампом подтвердил Джефф Бирнбаум (президент компании BGR Public Relations).

Вряд ли найдётся аналитик, который поверит, что Тимошенко, вылетая в Америку, чтобы поучаствовать в утренней молитве, была исполнена религиозным порывом.

Кто владеет информацией, тот владеет миром

Разумеется, всей правды о мимолётном рандеву двух значимых политиков мы не узнаем в ближайшие 20 лет. А вот Олег Царёв (бывший депутат украинской «Партии Регионов») всегда располагает инсайдерскими сведениями. Само собой, эту развед — информацию нельзя в полной мере назвать достоверной, но если сопоставить факты один к другому, то можно сложить пазлы и обнаружить интересное.

Тимошенко метит в президенты (не США, Украины)

По словам О.Царёва, Дональд Трамп решил заменить Петра Алексеевича на Юлию Владимировну:

«Прямо сейчас команда Юлии Тимошенко договаривается с республиканцами о том, чтобы занять кресло президента Украины, ведь не зря же она встретилась с новым президентом США раньше Порошенко. Пока неизвестно, как будет выглядеть процедура смещения действующего украинского президента. В феврале на Украину приедут “ревизоры” от США, которые проверят как и на что тратились выделяемые деньги. Вот тогда и станет ясно, что будет грозить Петру Порошенко. То, что Тимошенко сейчас сотрудничает с Трампом — это действительный факт» — Олег Царёв, сообщает newsli.ru.

Кому это надо

Такая рокировка позволит Трампу посещать рукопожатных руководителей Украины и решать вопросы. А Украина наконец сменит лидера.

Само собой, народ (страны майданов и безвизовых достижений) не в курсе, что грядут перемены на троне. Однако, они уже привыкли. Обречённо принимая все решения, уверены, что на голосовании каждый его голос учтён, и потому демократия торжествует.

Как повлияет замена президента в плоскости российско-украинских отношений, является тайной, такой же, как и загадка — помыл ли руки Дональд второй раз после приветствия с Юлией Тимошенко.

Фотографии к статье:
  • Тимошенко вернулась из США. Дворцовые интриги Украины
  • Тимошенко вернулась из США. Дворцовые интриги Украины
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector