«Сними Футболку»: Русский турист в Перу поставил на место украинского дальнобойщика

«Бандера не пройдет»: Русский турист в Перу защитил честь России и ее президента…

Как сообщает Харьковское новостное агентство, «украинец из США Вадим Дубовский в Перу столкнулся с жестокой реальностью». Сообщается, что  турист из России убедительно попросил его снять футболку,  на которой «красовалась»  оскорбительная надпись в адрес российского президента.  Об этом свидетельствует ролик, который выложила в Сеть подруга Дубовского Виктория Голуб.

На кадрах видно, как на «поющем дальнобойщике», именно так называют Дубовского украинские ура-патриоты за то, что он исполняет переделанные песни за рулем своего грузовика, была надета  футболка с оскорбительной надписью в адрес  главы Российского государства.  При этом, когда богатырского телосложения россиянин  преградив ему путь, спросил, знает ли он, сколько человек погибло на Донбассе, «Дубовский и его подруга стали требовать пропустить их».

По словам украинца,  он «не собирается здесь вести политические дискуссии», сообщает newsli.ru. И уже гораздо позже  в соцсетях набравшись храбрости,  написал, что его футболку разорвали. Также он заявил, что русского туриста, заставившего его снять футболку, задержала местная полиция. Как гласит его пост на странице в соцсети,  «Сегодня в священном городе древних инков произошла схватка «ватника» с футболкой. В результате новенькая футболка пала смертью храбрых». 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector