Савченко объявила голодовку

«С**ки, народ вам этого не простит!», — гневно заявила Савченко и решилась на крайние меры…

Депутат Верховной Рады решила воздействовать на украинские власти радикальными мерами — объявить голодовку. По ее словам, это ответ «за бездеятельность власть имущих всего мира по освобождению украинцев из плена». Также было объявлено, голодать бывшая заключенная Надежда Савченко будет до «дня позитивного результата».

Как заявила Савченко 2 августа, выступая на пресс-конференции, «Начиная с сегодняшнего дня, я опять объявляю голод за бездеятельность власть имущих всего мира по освобождению украинцев из плена. Буду голодать до дня позитивного результата». Бывшая военнослужащая Вооружённых сил Украины на брифинге вовсю критикует политику Киева.

«Коррупция в армии расцветает. Как пример — отмывание денег на проекте «Стена». Кому война, а кому мать родная. За военные преступления и развал армии должны отвечать генералы, а не солдаты, которыми сейчас забиты СИЗО» — заявила Савченко сегодня на пресс-конференции, сообщает newsli.ru. Также  было добавлено, что её слова не воспринимает всерьёз руководство страны.

«Меня не хотят слышать на министр обороны, ни президент. Армии срочно необходимы кадровые изменения, потому что с дураками войну не выиграешь. Власть не хочет слышать, потому что они утверждали, что никаких котлов не было. Так знайте, с**ки, народ вам этого не простит!, — гневно заявила Савченко.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector