Тимошенко готовится к тюрьме или же к креслу премьера-министра Украины?

Лидер от партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко выразила мысли в слух, что возможно в скором времени вновь окажется по ту сторону колючей проволоки.

Она так и заявила в эфире политической передачи  «Шустер livе»,  потребовав в прямом эфире, чтобы все телезрители обзвонили всех своих знакомых и пригласили их к своим телеэкранам, потому как «пока её новая власть еще не посадила», и она намерена рассказать о реальной ситуации которая происходит на данный момент в стране.

По словам Тимошенко коалиция работает, но после того как она это подчеркнула в своей речи, она сразу же раскритиковала нынешние соц.стандарты. Еще Юля заявила, что цена на газ – это в первую очередь политическое решение и не более,  а средняя зарплата у украинского населения если перевести в доллары по сегодняшнему курсу, уменьшилась более, чем в 2-а раза, по сравнению с прошлым 2014-м годом.

Все знают «Юлечку»! Она вполне умная женщина, начинала с мелкого криминала, постигнув азы валютных махинаций смогла даже к В.В. Путину втереться в доверие, но она лишь так думала! Обстановка на Украине настолько нестабильная, что давать прогнозы дело неблагодарное, особенно руководствуясь шаткой подачей фактов Савиком Шустером (по сути это марионетка)!

Что бы Юля Тимошенко не говорила, она делает это не просто так, но в данной обстановке, сложившейся на Украине всё, как ни забавно, решается в Госдепе США, это уже никто не скрывает! Достаточно посмотреть за перемещениями «Бени» Коломойского, то он в Швейцарии, а то уже и в США (хотя и виза в США у него была закрыта, а потом чудесным образом открыта(!), сообщает newsli.ru. Словом компот варится, этакий «мутный» компот! Но сажать Юлю — от этого нет пользы, куда проще выслать «за кордон», тем паче, что Ю.Тимошенко имеет на зарубежных счетах кое какие (это мягко) денежки!

Сажать кого либо в тюрьму, кроме «пророссиийских элементов», Порошенко просто ни к чему! Проблем и так хватает! Словом, будем следить с упоением, но с надеждой на то, что Украина «воспрянет ото сна»! Я бы подытожила слова Ю.Тимошеноко словами поэта: «Свежо предание, но вериться с трудом»!

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector