Украина: Договор о поставках оружия с 11 стран ЕС подписан

Украина: Договор о поставках оружия с 11 стран ЕС подписан.

Украинское правительство поставило подпись соглашение на поставку оружия с одиннадцать странами Европы. Договор распространяется на оборонительное и летальное оружие. Руководители ДНР назвали заявление П. Порошенко на утреннем брифинге враньем, однако не стоит упускать тот факт, то что Президент Украины уже давно вел переговоры о военной поддержке со стороны стран Европейского союза.

Стало известно, что Украина не получит военную поддержку от Соединенных Штатов Америки, кроме как оборонительные средства: контрбатарейные станции, «беспилотники». Оружия летального поражения в Украину поставлять никто не будет.

Между тем Б, сообщает newsli.ru. Обама заявил, что при агрессии Российской федерации против Украины, власти Соединенных Штатов Америки и Конгресс готовы изменить свое собственное мнение насчет этого, а также ввести глобальные санкции против экономики Российской федерации. Порошенко уверен, что при новой волне военного конфликта он получит все необходимое от Америки: от бронетехники вплоть до оружия летального поражения.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector