Коломойский – Губареву: «Надо идти на Киев, без нас вы все равно не пойдете»

Коломойский предложил Губареву вместе пойти на Киев.  Очередные откровения днепропетровского губернатора в продолжении «Сериала с Коломойским. Часть  4.  

Украинский олигарх очень популярен у пранкеров, уж очень часто он ведется на розыгрыши.  На интернет-ресурсах  пранкера Вована и команды  появился очередной розыгрыш Коломойского. В отличии от ранее опубликованных телефонных разговоров  в этот раз разговор состоялся по скайпу. Используя внешнее сходство с народным губернатором, пранкер побеседовал с украинским олигархом и обсудил некоторые особенности современной украинской политики.  В ходе  разговора Коломойский так разоткровенничался, что предложил вместе с ополченцами организовать поход на Киев и «сделать Украину с людьми поумнее».  Кроме того, Коломойский  пообещал передать руководителям ДНР  принадлежащие ему АЗС  расположенные в Донецкой области и «пропихнуть» в Раде закон  о статусе ЛНР и ДНР.  Мысли для нынешней украинской власти абсолютно дикие и неприемлемые. 

  В этой ситуации  знающие люди видят несколько причин откровений Коломойского.

1. Он был пьян

2. Он знал с кем имеет дело и просто играл на публику

3, сообщает newsli.ru. Коломойский в Киеве никому не нужен, степень заинтересованности в нем упало до нуля, и украинское руководство рассматривает вопрос его нейтрализации. В такой ситуации  олигарх начинает пускаться во все тяжкие.

Возможно, конечно и сочетание первого и третьего варианта, а может и всех трех. Разговор, конечно уже с бородой, судя по титрам он состоялся 27.09.2014 года, однако в сеть он был выложен только 13 ноября. Однако можно сказать однозначно – Новороссии такой союзник не нужен. Желающим посмотреть : https://www.youtube.com/watch?v=pRxQNi9apwY

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector