Украина: Срочное сообщение от Игоря Стрелкова: » Беса» отправили в отставку

Срочно: Получено сообщение об отставке «Беса» — Игоря Безлера.  Игорь Стрелков подтвердил информацию.

Срочное сообщение  от И. Стрелкова: Игоря Безлера отправили  в отставку. Ранее появились слухи об отставке генерал-майора ДНР Игоря Безлера, который командовал подразделением, базирующимся в Горловке. «Подтверждаю отставку Безлера» — так ответил Стрелков. Также сообщается, что в данное время генерал-майор находится на полуострове.

Сообщается, что в Луганской области в районе села Крымское начался обстрел позиций ополченцев. Также пришло сообщение о том, что в ходе обстрела  был уничтожен командир ивано-франковского батальона. По словам ополченцев каратели понесли существенные потери.

Продолжились артиллерийские обстрелы и со стороны Авдеевки по Донецку. Каратели нанесли из Градов семь огневых ударов по гражданским объектам, сообщает newsli.ru. Повреждены три многоквартирных дома, расположенных на улицах Стратонавтов и Артемовская. В 13.30 минометному обстрелу подвергся Путиловский лес.

Кроме того сообщается, что  фашисты из танков, прямой наводкой обстреляли блок-пост ополченцев, расположенный вблизи населенного пункта Станично-Луганское. Ранен один ополченец.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector