Новые псаки от Яценюка (палата №6)

Если Вам грустно  или нахлынула осенняя хандра, тогда это нужно непременно прочитать. Хорошее настроение гарантировано!  Последняя партия свежих  перлов от великого украинского деятеля. Яценюк: от торговой войны с РФ одна польза – миллиард заработал, потерял два. Продолжение — в материале.

Новая партия свежих перлов известного украинского чиновника взорвала Интернет-сообщество:

Яценюк: откажемся от химической промышленности, зато погреемся недельку-две.

Совсем недавно в эфире телеканала «24» политический деятель предложил оставить без газа химическую промышленность, дабы согреть мирное население Украины. При этом Яценюк обнародовал данные о том, что Украине не хватает запасов газа на месяц отопительного сезона, и данная мера поможет обеспечить половину нужного количества дефицитного топлива.

Яценюк: от торговой войны с РФ одна польза – миллиард заработал, потерял два.

По словам Яценюка, России «что-то не нравится в наших товарах, и она постепенно закрывает российский рынок для нас». При этом государственный деятель поведал о своем впечатлении, что Украина просто не нравится России, сообщает newsli.ru. По этой причине украинские производители приняли решение об отказе в сотрудничестве с «неадекватными покупателями». Также Яценюк пояснил, что закрытие российских рынков для Украины является несомненным плюсом. Экспорт товаров в страны Евросоюза принес 1,3 миллиарда долларов Украине, в то время, как в РФ он упал на 2,5 миллиарда, —  заверил доблестный украинский деятель.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector