Украина: Каратели планируют расстрелять пленных ополченцев. Информацию подтвердил Олег Царев

Пришло подтверждение того, что поступившая накануне  информация о грядущем расстреле пленных не фейк. Подробнее в материале. 

На прошлой неделе, а именно в пятницу в Сети появилось сообщение о том, что на Луганщине в селе Старобельск находятся 70 пленных ополченцев, и половину из них каратели готовятся расстрелять уже в эту субботу. В принципе многими информация воспринялась как очередной вброс, хотя от нацистов можно ждать всего. 

Но спикер парламента Новороссии, Олег Царев подтвердил полученное сообщение, заявив, что что. «Угроза этого действительно есть, и мы точно знаем, что они это собирались делать». По словам народного депутат, карателями уже подготовлены не только расстрельные списки, но и могильники. Кроме того, стало известно, что в списках  фигурируют Комарницкий Андрей Михайлович , который попал в плен будучи начальником штаба разведывательной роты Северо-Донецкого ополчения, и Смирнов Владимир Александрович, боец ополчения, сообщает newsli.ru. Также было сказано, что данная информация  была распространена  в соцсетях от имени Царева. Цель распространения по мнению спикера: »  чтобы украинские власти знали, что я знаю. Надеюсь, что после публикации они обменяют этих пленных». Также сообщается, что Следственный комитет РФ планирует начать проверку  информации о готовящемся злодеянии. 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector