Украина: Правый Сектор анонсировал пикетирование Киевского суда на 2 октября

Правый Сектор анонсировал пикетирование Киевского суда на 2 октября. Что готовит «народная власть» для погрязших в коррупции судей»?

Правый сектор собирается пикетировать здание киевского апелляционного суда. Такое заявление поступило накануне вечером от радикальной организации. Сообщается, что сбор всех желающих состоится 2 октября на 17.00.  Приглашаются все  сторонники  Правого сектора, а также представители СМИ.

Отмечается, что именно на это время назначено судебное заседание по иску Правого сектора к Центральной избирательной комиссии. Ранее радикальная организация сообщала, что подала в суд иск об отмене постановления ЦИК об отказе в регистрации кандидата от Правого Сектора. Заметим, что исходя из последних событий, Правый Сектор решил добиваться справедливости с помощью силы и мощи своих кулаков.

И это можно было увидеть не только в Одессе, но и в других городах Украины, сообщает newsli.ru. Внеочередные выборы в Верховную Раду  уже ознаменовались рядом громких скандалов, связанных с мусорной «люстрацией». На фоне подготовки к выборам на первый план вышла одна из самый действенных «технологий» современной Украины — насилие над неугодными кандидатами в виде выбрасывания их в мусорные контейнеры. 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector