Новороссия: новости (16:40 по мск) на 1 октября

В результате очередных и массированных артиллерийских обстрелов в Донецке погибло десять человек.  Восемь человек  погибло в результате разрыва снаряда на остановке маршрутного такси.  Эта трагедия произошла недалеко от общеобразовательной школы, которая также сегодня испытала на себе попадание снаряда.  В школе  образовательном заведение погибло два  человека.

По не подтвержденной информации,  к этим двум человекам относятся школьник и учитель русского языка.  ВСУ Украины снова  начали осуществлять интенсивные  артиллерийские обстрелы городов ЛНР.  Кроме  того, сам Луганск впервые, после заключения договора о перемирии, был обстрелян шквальным минометным огнем.   Как сообщается в штабе  народного ополчения ЛНР, несколько снарядов попало в район  Городка ОР, который относится к заводу Октябрьской революции, а также Мясокомбината. Информация о жертвах и повреждениях пока отсутствует. 

Только что поступила информация, что артиллерийские обстрелы настигли позиции  ополченцев ЛНР в районе Веселой Горы, сообщает newsli.ru.  Также, совсем не так давно, каратели нанесли удары по  населенному пункту Попасная, где были разрушены несколько зданий вместе с железнодорожным вокзалом. Продолжаются артиллерийские обстрелы Первомайска и Стаханова,-сообщается в ополчении Новороссии. 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector