Внимание. Срочно продавайте доллары!

РБК со ссылкой на агентство Блумберг публикует материал о грядущей рецессии американской экономики. В соответствии с приведенными материалами нужно срочно продавать доллары и покупать рубли!

Авторитетнейший американский инвестор, мультимиллионер Джимми Роджерс гарантирует обвал американской экономики в течение следующих 10-12 месяцев. Он уверен в этом на 100%!

По убеждению Роджерса американская экономика непосредственно завтра-послезавтра начнет загибаться, поскольку спад в ней происходит исторически каждые 4-7 лет. А со времени последней рецессии прошло уже более семи лет.

Кроме того, и американская валюта «сдуется как мыльный пузырь». По причине краха международных рынков по всему миру инвесторы начнут вкладывать свои средства в доллар, что приведет к его уничтожению, как мировой валюты.

Роджерс призвал инвесторов повернуться лицом к России, покупать рубли и вкладываться в российское сельское хозяйство. Как это делает он, сообщает newsli.ru.

Справедливости ради следует отметить, что до сегодняшнего дня такие инвестиции в российский с/х сектор никому прибыли еще не принесли. А как раз наоборот.

Тем не менее большинство экономистов на Уолл-стрит не столь категоричны в оценке вероятности рецессии экономики США, называя цифру в 33%.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Николай Вячеславович

    Бред полный! Летом 2015 этот самый Джимми Роджерс призывал всех вкладываться в российские рубли!!! Он же предсказывал развал Европейского Союза. Да чего он только не предсказывал! Всё мимо. Данный американский мультимиллионер просто шут гороховый.

    Ответить
    1. Григорий Михайлович

      Шутов, да еще гороховых в агентстве Блумберг не печатают. Это вам не данный сайт, где каждый может нести ахинею и оскорблять международных инвесторов и мультимиллионеров.

      Ответить
      1. Николай Вячеславович

        Да, что вы говорите! Ну тогда скорее уходите в рубли 🙂 И потом не забудьте «поблагодарить» Джимми Роджерса 🙂 Интересно как он там себя с рублями чувствовал в январе 2016. Когда за бакс 86 р давали. Наверное пил русскую водку и закусывал красной икрой 🙂

        Ответить
Adblock
detector