Курс доллара продолжает расти! Сколько будет стоить евро и доллар в сентябре?

Курс доллара превысил 37 рублей, чем обновив свой исторический максимум! До какой отметки дойдёт иностранная валюта, и какой прогноз на будущее?

Уже наверное стало привычным то, что доллар и евро уверенно набирают «высоту» и скоро за один доллар придётся выложить почти сорок рублей. Хоть и растёт курс иностранной валюты, но экономический блок правительства России, спокойно говорит о том, что гражданам не стоит спешить вкладывать свои кровные в доллары или евро. Нет мол смысла в ажиотаже. На мой взгляд, звучит смешно! Если ещё несколько месяцев назад доллар можно было купить за 30 рублей, то на сегодняшний день, за тот же самый один доллар, нужно выложить 37 рублей и 20 копеек.

Что ждёт нас в сентябре? Как будем обменивать деньги?

Можно смело заявить, что российский фондовый рынок и курс рубля обвалились  из-за обострения ситуации на Украине и продолжения военных действий. На снижения курса рассчитывать не стоит, это попросту случиться не может. И пока военные действия на Украине не перейдут в мирную фазу, доллар будет идти вверх. Аналитики делают прогнозы на сентябрь и озвучивают цифру, которая настораживает. Уже через неделю курс доллара к рублю достигнет 38 рублей, сообщает newsli.ru.

Не за горами Новый год, и сюрпризы на валютной бирже обеспечены. Предполагается, что при цене на нефть 80-90 долларов за барелль, американская валюта может возрасти до 39 рублей, но если стоимость барреля повысится и станет выше 100 долларов, то курс доллара снизится до 36 рублей. Что маловероятно.

Прогнозы по евру тоже неутешительные. Цена одно  евро в сентябре достигнет 48 рублей.

Фотографии к статье:
  • Курс доллара продолжает расти! Сколько будет стоить евро и доллар в сентябре?
  • Курс доллара продолжает расти! Сколько будет стоить евро и доллар в сентябре?
  • Курс доллара продолжает расти! Сколько будет стоить евро и доллар в сентябре?
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector