Курс рубля упадет до отметки 90! После этого падение закончится. Слухи о приходе конца российской экономики несколько преувеличены

Несмотря на то, что вопли международных экспертов о крахе российской экономики заглушают выступления тех специалистов, которые основывают свои выступления не на политических воззрениях своих спонсоров, а на реальном положении вещей, реальные политологи и экономисты уверены в том, что с российской экономикой ничего не случится. 

Безусловно, курс рубля следует за нефтяными котировками. Падение рубля почти втрое из-за спекуляций по обесцениванию нефти, по мнению агентства Блумберг, одного из наиболее информированного и авторитетного в Мире, остановится на отметке 90 рублей за один доллар США.

После этого, по мнению экспертов агентства, Центробанк РФ примет меры по укреплению рубля. Эти меры известны: интервенции на валютный рынок путем массированных закупок валюты.

Мнение американского агенства Блумберг поддерживает компетентный политолог и международник Яков Кедми из Израиля, который ранее руководил одной из спецслужб еврейского государства, сообщает newsli.ru.

Г-н Кедми на вопрос корреспондентов СМИ о том, когда рухнет российская экономика, ответил — НИКОГДА!

Российская экономика по мнению Якова Кедми переживает весьма тяжелый период, однако ничего с российской экономикой не случится. Она справится со всеми трудностями. И не благодаря тому, что российской экономикой правильно руководят, а потому, что Россия — это великая страна.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector