Свежие новости о смерти Робина Уильямса

Подробности о суициде голивудского актера. Была ли предсмертная записка?

Предсмертной записки Робин Уильямс не оставил, об этом сообщается в нескольких информационных источниках. Хочу напомнить о том что бездыханное тело актера было найдено его ассистентом утром одиннадцатого  августа в его собственном доме. Смерть наступила за два-два с половиной часа до обнаруженного тела. 

Супруга Уильямса думала что он спит и не стала его беспокоить поехав по делам, тем временем ассистент актера не дозвонившись до него решила сама его навестить и увидела актера без признаков жизни.. ..

12-го августа проводилась судебно-медицинская экспертиза и было сообщено, что смерть Робина Уильямса наступила в результате удушения, сообщает newsli.ru. При этом актер распрощался с жизнью со второй попытки, вначале он пытался порезать вены на левой руке (рядом с телом был карманный нож и надрезы на руке). По словам близких актер последнее время пребывал в сильнейшей депрессии.

Очень жаль, что не стало такого талантливого человека и что голивудский актер решил свести счеты с жизнью, не дожив до того конца который был написан в его книге судьбы…

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector