Робин Уильямс покончил жизнь самоубийством

К великому сожаления не стало известного голливудского актера Робина Уильямса…

Уильямс был найден мёртвым в городе Тиберон — это  штат Калифорния, вчера, одиннадцатого  августа текущего года, в собственном особняке. Причиной смерти известного актера стал суицид, актер покончил с собой посредством удушения (асфиксия). Робину Уильямсу было только 63 года.

Когда-то в свое время Робин Уильямс был обладателем «Оскара» за лучшую мужскую роль второго плана в картине «Умница Уилл Хантинг», а так же он запомнился зрителям по многим другим кинолентам и был любимцем публики. Уильямс за свою кинокарьеру сыграл более трехсот ролей.

Мара Баксбаум, представитель актера, сообщила прессе, что Уильямс последнее время страдал от глубокой депресии, к тому же актер лечился от пристрастия к наркотикам и алкоголю. Когда-то в свое время он говорил, что для такой зависимости нет причин, она внутри тебя, выжидает удобный случай, чтобы проявиться внезапно, а потом обнаруживаешь себя на другом конце страны (где-то в Кливленде) и даже не знаешь, как там оказался, сообщает newsli.ru. Он также говорил, что если на других кокаин оказывает возбуждающее действие, то его вводил в своеобразный ступор и был средством для бегства от самого себя…

Самоубийство —  это пока еще предварительно поставленная причина смерти знаменитого актера, окончательная же причина  будет оглашена только после полученных результатов судебно-медицинской экспертизы.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector