Авиалайнер из Алжира разбился в Нигере. Экипаж и пассажиры погибли

Еще один самолет потерпел крушение. Что случилось с авиалайнером  из Алжира?

Загадка да и только. Сообщается, что Алжирский самолет пропал вместе с пассажирами на борту. Информация появилась 24 июля 2014 года днем. По словам работников аэропорта, самолет принадлежал  авиакомпании «Алжирские авиалинии»: Также сообщается, что на его борту находилось более ста человек.

Несколько часов назад стало известно, что пассажирский авиалайнер вылетел из столицы Буркина-Фасо  — города Уагадугу.  Рейс был  в столицу Алжира. Его маршрут лежал через Нигер. Но через час после вылета,  самолет перестал выходить на связь. В это время он мог находиться только в воздушном пространстве Нигера. По информации — это был A 320 или же Boeing 737-600, сообщает newsli.ru.

И как только, что сообщили в новостях: самолет совершавший совместный рейс с испанской компанией Swiftair, разбился близ столицы Нигера города Ниамей, По предварительным данным, все пассажиры находившихся на борту авиалайнерапогибли. Причины крушения самолета на данный момент неизвестны. Также появилась информация, что воздушное судно было предоставлено стране на период аренды испанской компанией Swift Air. 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector