В зоопарке убили жирафа на глазах у посетителей

Варварский способ избавления от животного.

Жесть не то слово. Бедное животное отвели на корм львам при детях.

Все началось с того, что жираф по кличке Мариус, который находился в зоопарке Копенгагена, появился на свет в результате кровосмешения. То есть, его родителями являются близкие друг к другу родственники.

Такое страшное решение было принято руководством зоопарка. Объясняют они это тем, что по программе репродукции Европейской ассоциации зоопарков и аквариумов, запрещено скрещивать таким способом животных. Исходя из данной программы, животное нельзя отдать в другой зоопарк или выпустить.

В итоге, жираф Мариус был сначала застрелен из пистолета, а потом его тело отдали на съедение львам. И все это происходило на глазах у многочисленной публики, сообщает newsli.ru. В зоопарке на тот момент находилось очень много детей и все они стояли и наблюдали за происходящим.

По этому поводу высказался представитель экологической организации. Он сказал, что такое случается, когда не хватает места для содержания животного. И есть единственный выход помешать варварским методам-это отказаться от похода в зоопарк.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Александр

    А что в этом ужасного? Львы хищники, едят мясо травоядных. Жираф травоядное. Жестокая пищевая цепь.

    По телевизору сейчас и не такое Г. показывают, там людей убивают и мучают, а все смотрят и впитывают. А в компьютерных играх люди даже сами убивают других людей в реалистичной графике.

    Ответить
    1. Арианднария

      Ужасное в том, что на то, как разрывали на куски бедное животное львы, смотрели дети.

      Ответить
  2. Алекс 71

    Публичное убийство жирафа администрация зоопарка объясняет тем, что проводилась образовательная программа. Заранее объявили об этом и пригласили родителей и детей. Родители шли с детьми уже зная, что их ждет. А главное до этого таким же образом были убиты зебра и козы. Это у них нормальная практика. Европа. Мы от них безнадежно отстали. Или я что-то не понимаю?

    Ответить
Adblock
detector