Полиция Нью-Йорка объединилась с Министерством национальной безопасности, чтобы арестовать Джеффри Хуранта

Этим утром полиция Нью-Йорка объединилась с  Министерством национальной безопасности, чтобы арестовать Джеффри Хуранта, генерального директора рекламного сайта эскорт-мужчин  Rentboy.com вместе с шестью сотрудниками по обвинению в продвижении секс-работы

Среди арестованных были директор по социальным сетям Rentboy.com, главный операционный директор и сотрудники, которые имели активные профили на сайте. Аресты были произведены в офисах веб-сайта в Манхэттене, на Западной 14-й улице и 5-й авеню. В соответствии с Законом о командировках сотрудникам было предъявлено обвинение в продвижении секс-работы в разных штатах. Теперь Хурант был освобожден под залог в размере 350 000 долларов, и другие работники, как утверждается, также не имеют обязательств.

Жалоба, возбужденная агентом Министерства внутренней безопасности Сьюзен Руиз, показала удивительную глубину исследования всех аспектов бизнеса секс-работников в Интернете, подробно описав статус обрезания и предпочтения сексуальных склонностей различных работников, которые использовали этот сайт для рекламы, сообщает newsli.ru. В число доказательств в заявлении агента Руиза включены сообщения в блогах, интервью и цитаты из статей по снижению вреда.

«Как утверждалось, Rentboy.com попытался представить фанеру законности, когда на самом деле это интернет — бордель сделал миллионы долларов от поощрения нелегальной проституции,» действующий прокурор США Восточного округа Нью — Йорка Келли Карри, сказал в своем заявлении.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector