Молния: Певец Рики Мартин погиб в ДТП. Видео

Срочное сообщение: трагическая гибель известного певца Рики Мартина

В интернете появилось сообщение о гибели известного музыканта, певца и актера Рики Мартина, который погиб  в трагической автокатастрофе 2 января.

Как сообщают СМИ происшествие произошло 2 января.  По информации 43-летний певец потерял контроль над транспортным средством и врезался в стену при проезде по автобану вблизи Лос-Анджелеса, штат Калифорния.

Рики умер от большого количества травм; сообщается, что он получил тяжелую травму черепа и множественные переломы, в том числе челюсти иключицы, а также обеих рук. Помимо этого, стало известно, что результаты вскрытия показали  избыточное количество алкоголя в крови.

Сотрудники полиции заявили, что Рикки Мартин, который был за рулем BMW кабриолет превысил скорость, и не справившись с управлением транспортного средства получил телесные повреждения не совместимые с жизнью, сообщает newsli.ru.

И как только, что сообщили таблоиды, семья известного певца подтвердила, что участвовавший в аварии автомобиль, принадлежит Рикки Мартину.

По сведениям, из 9 сольных альбомов Энрике Мартинес Моралес, более известный как Рикки Мартин, продал около 85 млн альбомов, собирая многочисленные награды. Среди которых Грэмми, Billboard Latin Music Awards, MTVs и  многие другие.

Адрес видео:

https://www.youtube.com/watch?v=-RhJxvDTHw4#t=18

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector