Предотвращение теракта в Грозном 5.10.2014. Подробности трагедии

Что там  произошло?

Сегодня, пятого октября текущего года произошел инцидент, унесший жизни пятерых полицейских, кроме этого из-за взрыва четверо полицейских попали в больницу.

Что могло произойти если бы трагедию не предотвратили? —  Предполагается что скорее всего террорист должен был войти в зал, в котором на тот момент проходил концерт, посвященный дню города, и где в это время было собрано  уже очень много людей. Полицейские, которые на тот момент исполнили свой долг службе у рамок-металлодетекторов, обратили внимание на подозрительного мужчину. Подошли к нему, чтобы проверить документы, однако нервы террориста не выдержали, и он привел взрывное устройство в действие. Подорвался сам и унес жизни пятерых полицейских. Приводятся их фамилии: А.Мальцагов,  Х.Арзамиев, В.Бицаев, У.Сатаев,  И.Шатоев, сообщает newsli.ru.

Ценой своих жизней ребятам удалось предотвратить масштабный теракт, в котором могло бы быть очень много жертв.

Невозможно подобрать те слова кто являются эти люди которые планируют, организуют и исполняют террористические акты! Для них человеческая жизнь ничего не стоит. Личность этого террориста установлена — это был Опти (Апти) Мударов, возраст — 19 лет.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector