«Зурхай»: 1 – 7 мая 2017 г

«Зурхай»: 1 – 7 мая 2017 г. Благоприятные и неблагоприятные дни предстоящей недели.

«Зурхай» на период с 1 по 7 мая 2017 г.

Понедельник, 1 мая:

5-й лунный день с элементом Вода — День Луны.

·        Благоприятно: для людей, родившихся в Год Лошади и Собаки. Совершать добрые дела, подношения в дацан и ламам, надевать новые украшения, одежду к удаче, читать книги, обучаться новому, отказаться от обещаний, усмирять врагов.

·        Неблагоприятно: для людей, родившихся в Год Мыши и Свиньи. Проводить похороны и поминки, готовиться и начинать посевные работы, перетруждаться.

·        Отправляться в дорогу: к новым беспокойствам.

·        Стрижка волос: к приумножению денег, материальностей.

_____

Вторник, 2 мая:

7-й лунный день с элементом Гора — День Марса.

·        Благоприятно: для людей, родившихся в Год Мыши, Змеи, Лошади и Свиньи. Начинать лечение, покупать лекарства, совершать подношение,почитать и просить Бога богатства – Намсарай, покупать новые вещи, собирать и находить себе пищу, одежду, ставить закваску, пригласить на ужин любимого человека, давать подарки гостям, а также проводить похороны и поминки.

·        Неблагоприятно: для людей. родившихся в Год Обезьяны и Курицы. Устраивать или помогать устроиться на работу, нанимать няню или прислугу, проводить сватовство.

·        Отправляться в дорогу: очень хорошо, к увеличению материального достатка.

·        Стрижка волос: к сплетням, ссорам и недопониманию.

_____

Среда, 3 мая:

8-й лунный день с элементом Дерево — День Меркурия.

«Дуйсэн удэр» — ваши благодетельные поступки и греховные деяния в этот день приумножаются стократно.

·        Благоприятно: для людей, родившихся в Год Мыши, Коровы, Дракона, Собаки и Свиньи. Заниматься практикой сосредоточения и начитывания мантр, освящать статуи и изображения Будд, Хранителей Учения, проводить обряд «Сулдэ дуудаха», «даллга абаха», «жабтуй», для спорта, устроить романтический ужин любимому человеку, собирать друзей, изготовлять лекарственные составы, начинать лечение, приводить невестку, обретать новых друзей, родниться, торговать на развитие и увеличение.

·        Неблагоприятно: для людей, родившихся в Год Змеи и Лошади. Готовиться и начинать посевные работы, проводить сватовство, кроить и шить одежду.

·        Отправляться в дорогу: к несчастью.

·        Стрижка волос: к удлинению жизни, к наполнению силы жизни.

_____

Четверг, 4 мая:

9-й лунный день с элементом Ветер — День Юпитера.

«Тэрсууд удэр» – плохой день. Неблагоприятно идти в послушники, слушать поучения, лекции, проводить обряд «хэшэг даллга абаха», переезжать, менять работу, принимать и отдавать невестку, проводить похороны. Если, что-либо из этого списка, нужно делать именно в этот день, то поправить можно, заказав «Жанаг гагдог».

·        Благоприятно: для людей, родившихся в Год Тигра, Кролика, Обезьяны и Курицы. Почитать три драгоценности, совершать подношения в дацан и ламам, для дел, связанных с распространением, развитием, делать домашние дела, совершать обряд «жабтуй», одевать новую одежду, шить и кроить одежду, следить за своим распорядком дня.

·        Неблагоприятно: для людей, родившихся в Год Коровы, Дракона, Овцы и Собаки. Устраивать или помогать устроиться на работу, нанимать няню или прислугу, принимать и отдавать невестку, проводить похороны и поминки.

·        Отправляться в дорогу: к находке, все задуманное исполнится.

·        Стрижка волос: к непродолжительной болезни.

_____

Пятница, 5 мая:

10-й лунный день с элементом Огонь — День Венеры.

«Бальжиниматай удэр» – очень хороший — «день собраний и благодетели». Благоприятно для любых начинаний.

·        Благоприятно: для людей, родившихся в Год Лошади, Овцы, Обезьяны и Курицы. Строить новые дуган, субарга, молельню, приумножать благодеяния, совершать подношения в дацан и ламам, проводить ритуальное омовение «жабтуй», собирать долги, брать в долг, для жесткого решения задач.

·        Неблагоприятно: для людей, родившихся в Год Тигра и Кролика. Отправляться в дальнюю дорогу, путешествие, заказать «Жинсэриг».

·        Отправляться в дорогу:  к разочарованию, задуманное не получится.

·        Стрижка волос: к улучшению самочувствия, и прибавлению силы, сообщает newsli.ru.

_____

Суббота, 6 мая:

11-й лунный день с элементом Земля — День Сатурна.

·        Благоприятно: для людей, родившихся в Год Коровы, Тигра и Кролика. Строить субарга, молельню, делать добрые дела, для дел, связанных с деревом и землей, просить в долг, играть свадьбу и регистрировать брак, приглашать в гости, собирать своих знакомых или родственников, усмирять врагов, предотвращать грабеж, кражу, заказывать «отпор злым языкам».

·        Неблагоприятно: для людей, родившихся в Год Мыши и Свиньи. Заводить новые знакомства, обретать друзей, начинать преподавательскую деятельность.

·        Отправляться в дорогу: исполнится все задуманное.

·        Стрижка волос: к обострению интуиции.

_____

Воскресенье, 7 мая:

12-й лунный день с элементом Железо — День Солнца.

·        Благоприятно: для людей, родившихся в Год Дракона. Встретиться с ламой и просить совета, возводить молельню, делать добрые дела, совершать подношения ламам, для дел, связанных с распространением, развитием, лечить болезни, проводить операцию, собирать что-либо, приглашать в гости друзей, постигать новое, изучать астрологию, проводить сватовство, усмирять врагов, заказывать «отпор злым языкам».

·        Неблагоприятно: устраивать или помогать устроиться на работу, нанимать няню или прислугу, покупать домашнюю живность, особенно скот.

·        Отправляться в дорогу: к успеху, исполнится все задуманное.

·        Стрижка волос: к внезапным заболеваниям.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector