Предсказание будущего всего мира от Мехди на 2016 год

Экстрасенс рассказал о том, что угрожает земле и всему человечеству. И, забегая вперед, это не метеорит и даже не инопланетяне.

Такие опасности, как падение метеорита, приход инопланетян, смещение оси земли, высокая активация солнца — опасности на сегодняшний день не представляют. Почему? Да потому что люди сами друг друга массово уничтожают с безумной скоростью. Мы быстрее самоизничтожимся, чем произойдет что-либо в космосе.

Беда придет со стороны воды.

Посмотрите как мы ужасно относимся к земле, экологической ситуации, воде. Мы изо дня в день занимаемся загрязнением. Это неуважительно по отношению к природе. Вода уничтожит людей. Мы на 80 процентов состоим из воды и сейчас именно она нас стравливает и направляет друг против друга, ведь сейчас она уже намного грязнее чем была ранее.

Дети-индиго — спасение всего человечества.

Сейчас все больше рождается необычно-талантливых детей-индиго, которые в будущем смогут оказать корректную поддержку и уход нашей планете, сообщает newsli.ru. Они будут понимать, что Земля — их дом, о котором нужно заботиться и держать в чистоте. 

Лекарства от СПИДА, рака, и сахарного диабета — уже давным давно существуют. 

Но они не для всех. На нашей планете не хватает любви и заботы о ближнем. Медицина и наука разбиваются молниеносно, но большой вопрос — во благо ли? 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector