Предсказания В. Мессинга на 2016 год

Человек — легенда Вольф Мессинг  составил свои уникальные пророчества на много лет вперед.

Самая что ни есть загадочная личность истории — Вольф Мессинг. Предсказатель, фокусник, гипнотизер. На его психологические концерты приходили люди со всего СССР. Только он мог четко и ясно приоткрыть занавесу будущего. Это уникальный по своим способностям человек. Никогда в жизни не ошибался в своих пророчествах. Этот дар он пронес до конца своих дней.

Сколько хороших дел сделал Мессинг для России. Он точно предсказал Сталину начало и конец Великой Отечественной войны, спас сына вождя народов от смерти в авиакатастрофе, сообщил Н. Хрущеву о благоприятном исходе Карибского кризиса. Сам Генсек Л.Брежнев постоянно обращался к Вольфу за советом. Даже день своей смерти Мессинг знал точно. Это был воистину великий дар.

Весьма интересны его пророчества на 2016 г. В них фигурируют только 3 страны — США, Россия и Япония. По предсказаниям Мессинга США в 2016 году уже не будет играть роль мировой державы. Причем, поставит ее на место страна, которую никто не считает соперницей этого государства. Она нанесет такой мощный денежно — товарный удар, от которого экономика США рухнет и больше не поднимется. Некоторые предполагают, что этой страной станет Китай.

Отведено в этих пророчествах и место для России. Правда, по прогнозу В. Мессинга ей придется уступить часть своей территории Китаю, сообщает newsli.ru. Но в плане своего дальнейшего могущества Россия ничего не потеряет. А наоборот, через совсем небольшой промежуток времени станет самой влиятельной державой в мире.

Печальные события ждут не только США, но и Японию вместе с Тайванем. Там Мессинг пророчит ядерную катастрофу. Но он не указывает, по какой причине это возникнет и какие будут последствия.

Вольф Мессинг — человек — легенда, обладающий уникальным даром предвидения. Он знал историю мира на много столетий вперед.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector