Сколько погибло человек на Востоке Украины на 24.08.2014?

Кто будет отвечать за смерть тысячи людей…

На 24.08.2014 по официальным данным погибли почти восемьсот солдат и офицеров украинской армии. Сколько погибло всего людей на востоке Украины — со всех сторон, плюс мирное население — пока никто сказать не может (или не хотят озвучивать количество погибших), но понятно — это не одна тысяча. Также понятно, что за это должен кто то ответить! Кто же будет отвечать?

Как Вы понимаете, 800 погибших солдат — это далеко не полные цифры, их стоит увеличить на порядок и на порядок, но и 800 это далеко не мало… Количество погибших мирных жителей исчисляется тысячами и кто-то безусловно должен ответить за их смерти…

Естественно многое зависит от того, кто будет спрашивать. О небесном суде мы здесь говорить не будем, а вот о земном можем строить предположения. В первую очередь предстать перед судом должны те, кто отдавал приказы, а уже потом те, кто их выполнял (о бомбежке и обстрелах городов, о зачистках и так далее..).

Главная ответственность за тысячи жизней лежит на киевской власти. Это те люди, которые пришли к власти незаконным путем, проигнорировав мнение и устремления значительной части населения страны, неизбежно спровоцировали массовые акции протеста. Далее, вместо того, чтобы попытаться решить эти проблемы мирным путем, власть занялась подавлением как самих протестов, так и любого другого инакомыслия. Все происходящее ныне — прямой результат действий тех, кто вывел людей на Майдан осенью прошлого года, сверг законную власть и развязал гражданскую войну. Им и отвечать, сообщает newsli.ru.

Но если протесты будут полностью подавлены, а все несогласные уничтожены, то хунта «назначит» виновных и они будут отвечать перед неправедным судом. Поэтому важно отметить — кто будет спрашивать, от этого и зависит кто будет отвечать.

Если будет независимый международный трибунал, который объективно расследует факты военных преступлений и массовых убийств, то скорее всего ответят представители хунты. Их кукловоды из-за океана отвечать не будут, и даже вполне возможно, что будут в числе обвинителей.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector