Украина. Славянск:еще одна показательная казнь?

Еще одна жуткая история, которая была рассказана беженкой из  Славянска после того, как в город вошли украинские силовики. И таких историй не одна и не две, из намного больше. К сожалению доказательств тому нет, только слова очевидцев, присутствовавших при трагических событиях. И снова  показательная казнь.

Уже более недели прошло с тех пор, как в Славянск вошли украинские силовики. И с тех пор стало значительно хуже. Показательные казни с приходом карателей стали не редким случаем. То прилюдно расстреливают матерей ополченцев, то казнят маленьких детей с их матерями.

Беженка из Славянска рассказала душераздирающие подробности о казни трехлетнего мальчика и его матери. Женщина сообщила, что ее зовут Галиной, у нее четверо детей и ее родственники обижены на нее из-за того, что ее муж ушел в ополчение. В то, что рассказала Галина, сложно поверить. Она сказала, что опасается не сколько за себя, сколько за жизнь своих деток, после того, как рассказала о случившемся в Славянске.

На площади , в самом центре Славянска собрали людей, в основном женщин, так как практически все мужчины ушли в ополчение. Украинские силовики распяли трехлетнего малыша как Иисуса, после того, как малыш скончался от мучений через полтора часа, схватили его маму и привязали к танку и провезли три круга вокруг площади. Некоторые из находившихся на площади, падали от увиденного в обморок. Малыш и его мама были сыном и женой ополченца. А раз доказательства:фото, видео, нет, то некоторые считают, что этого и не было. Как говорится:»В каждой шутке есть доля правды», также и в этой ситуации. Пока Первый канал никак не отреагировал на возмущенные комментарии о том, что опубликованное этим каналом видео, ложь и постановка, также, как и другие российские телеканалы. За то украинские СМИ все очень красиво и красочно расписали, сообщает newsli.ru.

Эту трагическую историю сообщила беженка из Славянска, которая на момент того, когда давала интервью, находилась в лагере для беженцев Ростовской области. Видео является оригиналом, за кадром не говорят за нее, как делают украинские СМИ. Некоторые думают, что эта женщина не последняя, кто рассказал о подобных жестокостях со стороны украинских силовиков. Найдутся еще люди, которые пролью свет на бесчинства нелюдей.

Невозможно понять, как такое может случиться в наше время. Недаром на сторону украинских силовиков приходят люди, которым только дай поиздеваться над людьми.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Николай Вячеславович

    На самом деле это история полная чушь! Ничего подобного и близко не было. Скорей всего подобного рода истории специально придумывают. Ополченцы теряют поддержку мирного населения на Юго-Востоке Украины. Это факт. К примеру сегодня в Мариуполе прошел митинг в поддержку киевской власти. Люди шли с украинскими флагами. Ни одни наши СМИ об этом не сообщили! Делайте соответствующие выводы.

    Ответить
    1. Pavel

      К сожалению, николай, есть фотографии.
      И кому-то за эти эверства придется отвечать по полной, если эти ублюдки раньше не сдохнут. Нет ни чего более мерзкого, чем то, чем занимается украинская «армия» и те «особи», которые их поддерживают — людьми их назвать нельзя, да и животными или зверьми тоже. Даже звери так не поступают.

      Ответить
      1. Shark

        родственники из Славянска говорят такого не было…

        Ответить
        1. Арианднария

          Мои друзья из Славянска говорят, что было. Да еще и не такое….

          Ответить
  2. Николай Вячеславович

    Да не было этого. Никто об этом на радио-каналах Юго-Востока вообще ни слова не сказал. Фото есть? Да сейчас благодаря современным технологиям можно кого угодно на кресте распять. Это называется ФОТОМОНТАЖ. И вообще никто не позволил бы такое зверство снимать на фотокамеру. Это все байки.

    Ответить
    1. Shark

      Вот мне тоже кажется, что немного переиграно. Я совершенно не на стороне киевской власти, и не на стороне ополченцев. Просто границы правды, как мне кажется, уже давным давно стерты. И люди говорят, пишут, снимают незнамо, не имеющее ничего общего с правдой…

      Ответить
      1. Shark

        http://gordonua.com/news/separatism/V-socsetyah-razoblachili-svidetelnicu-raspyatiya-malchika-iz-Slavyanska-31487.html
        Очень много источников разоблачения данного сюжета, это один из них

        Ответить
        1. Арианднария

          Опровергают данное событие в основном украинские СМИ, которые неоднократно писали о том, что российские войска уже на Украине. Верить таким сообщениям просто глупо, хотя, для кого как.

          Ответить
          1. Николай Вячеславович

            Сейчас идет информационная война и мы тоже являемся ее участниками. Я уже давно нашим «независимым» СМИ не доверяю.

          2. Shark

            Что наше ТВ, что украинские СМИ — врут абсолютно все сейчас. Никому не выгодно освещать реальную сторону событий.

          3. Николай Вячеславович

            На счет этого я с вами согласен на все 100%.

  3. Shark

    я верю изначально не сообщениям от СМИ, а словам своих друзей и родных в Славянске, Киеве, Львове, Крыму. У каждого своя правда.

    Ответить
Adblock
detector