Европейский центр IP-адресов: ДНР-это Россия

И другие новости Новороссии на 2 июля

Каталог, состоящий из членов Европейского регионального интернет-реестра  получил пополнение в виде «Центра интернет-сервисов ДНР». Что интересно, адрес центра указали   как  »Донецк, Россия»   В итоге получается, что сотрудники Европейского интернет-реестра не только признали Донецкую народную республику, но и указали, что она относится к территории Российской Федерации. Европейский региональный интернет-реестр (RIPE) является организацией, дающей возможность провайдерам разных государств  получить и зарегистрировать IP-адрес для рабочего процесса в сети.

Обстановка в Донецке

Каратели продолжают атаковать позиции ополчения Донбасса в Маринском направлении. Постоянно у них появляются потери и они вынуждены снова отступать на свои прежние позиции.  Карателям так и не надоело осуществлять постоянные обстрелы  Кировского и Петровского районов столицы ДНР. Что касается разрушений, то они несут  достаточно отягчающий характер. Чем ближе к фронтовой линии, тем сильнее разрушения, сообщает newsli.ru. В районе Донецкого аэропорта, вернее того, что от него осталось, каратели также предприняли  очередные попытки осуществить прорыв и закрепление  в останках нового терминала ДАП, но  каждая попытка карателей была пресечена в результате бойцами ДНР.

Также представители оккупационных сил неоднократно обстреливали позиции ополчения в том районе, а заодно  обстреляли Куйбышевский и Киевский районы  Донецка. Ополченцы отметили, что разрушения в тех районах и так уже внушительны, а ВСУ в свою очередь  продолжают обстреливать по непонятным причинам  уже практически уничтоженные строениях в этих районах. 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector