Какой знак (символ) связан с падением флага?

Сегодня, как сообщают многие СМИ, во время протокольной фотографии упал флаг Украины. Какой знак (знамение) стоит за падением флага? Мы попытались сделать некоторый анализ этого символа. Вот как этот знак интерпретируется в разных направлениях человеческой деятельности:

1) В БИОЭНЕРГЕТИКЕ: флаги и иконы — это обереги, когда они падают — это сигнал, что защита энергетическая пробита. Упал флаг или икона — будьте настороже, все системы ослаблены — и здоровье, и финансы и эмоциональная сфера. Будьте ласковы с окружающими, не тратьте деньги т.к. это не помогает.

2) В МИСТИКЕ: когда падает флаг или икона, то это к скорой гибели.

3) В СИМВОЛИЗМЕ: к серьезным неприятностям.

4) НА ВОЙНЕ: падение стяга говорило о бедственном или безнадежном положении войска, о том, что враги «досекошася до стяга, и стяг подсекоша».

5) В РЕЛИГИИ: это не очень хорошо когда флаг падает, т.к. он символизирует икону, сообщает newsli.ru. Поэтому надо перекреститься и помолиться и попросить прощения за все свои допущенные грехи.

Падение флага США 4 августа 2012 года на Олимпиаде в Лондоне. После этого США в течение всего августа захлестнула полоса наводнений, ураганов и ужасных пожаров. Смотрите здесь https://www.youtube.com/watch?v=QkHtbf4L6gA#t=39

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector