Что случилось с «Бэтменом» на самом деле — новые подробности

Сестра командира луганского ополчения Александра Беднова окончательно прояснила ситуацию. Напомним, что ранее появились противоречивые данные об убийстве Бэтмена.

Сестра командира 4-й бригады луганского ополчения Александра Беднова опровергла данные об убийстве брата. Напомним, что вечером 1 января в ряде новостных изданий появилась информация об убийстве  Беднова. В качестве источника информации выступил командир ДРГ «Русич» Алексей Мильчаков.  По одной из версий Бэтмен был застрелен украинскими силовиками, а по другой – его автомобиль попал в засаду в районе Луганска рано утром. Однако примерно в 21 час Мильчаков заявил, что не может точно сказать, что именно произошло с Бедновым и где он находится в настоящий момент.

Позднее в штабе Александра Беднова опровергли информацию об убийстве командира, однако выдали новые данные о его судьбе. Как утверждает представитель штаба, в настоящий момент Александр Александрович находится под арестом в подвале луганской областной госадминистрации, сообщает newsli.ru. Причиной ареста послужили  подозрения в организации государственного переворота.

Стоит отметить, что любая информация по поводу Александра Беднова требует подтверждения. Фотография с заявлением Аллы Бедновой о том, что ее брат жив, прилагается к материалу.

Источник информации – новостное агентство «Новороссия»: http://www.novorosinform.org/news/id/18929 .

Фотографии к статье:
  • Что случилось с «Бэтменом» на самом деле - новые подробности
  • Что случилось с «Бэтменом» на самом деле - новые подробности
  • Что случилось с «Бэтменом» на самом деле - новые подробности
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector