Новороссия: Последние новости на 15 октября 2014

Ополченцы Новороссии смогли перерезать артерию, через которое осуществлялось снабжение группировки карателей ВСУ (cм видео по ссылке ниже). Населенный пункт Никишино в Донецкой области из маленькой точки географической карты  теперь  является напряженным противостоянием. 

Каратели Украины предпринимают многочисленные попытки оттеснить с этого района бойцов ополчения Новороссии и обеспечить защиту проходящей за селом артерии, через которую осуществляется поставка бронетехники вместе с боеприпасами. Бойцы ополчения Новороссии  в свою очередь защищают свои дома и стараются обеспечить защиту родным землям. По этой артерии, каратели регулярно осуществляют передислокацию техники вместе с живой силой к району Острой Могилы, а позднее  оттуда начинают обстреливать территории ДНР. Точные данные о численности карателей пока отсутствуют. В населенном пункте Дебальцево на данный момент присутствует триста единиц бронетехники.  Если силовиков оттеснить на несколько километров, то они попадут в огромный котел. По этой причине каратели и стараются закрепиться в этом селе. Практически каждый день ВСУ осуществляют обстрелы населенного пункта Никишино при помощи минометов и установок »Град». Целые дома здесь практически отсутствуют,-сообщается в ополчении Новороссии.

Ополченцы перерезали артерию снабжения группировки ВСУ. Украина. 14.10.2014:  https://www.youtube.com/watch?v=Q3_Eq03NYhU

Прошедшая ночь в Донецке.

Как сообщают местные жители, украинские каратели  в течении этой ночи осуществляли интенсивные обстрелы зажигательными снарядами населенный пункт Октябрьская, который расположен в Куйбышевском районе Донецка. Надо отметить, что этот район на сто процентов уже безлюден. Местное население давно покинуло Октябрьскую. По информации от очевидцев, было сожжено  пятьдесят процентов поселка, сообщает newsli.ru. Эта информация подтвердилась и в штабе ополчения ДНР.  В штабе уточнили, что обстрелы осуществлялись  со стороны населенного пункта Пески.      

Бандеровцы в Краматорске.

Бандеровцы прибыли в Краматорск уже достаточно давно. Изначально старались  тщательно осмотреться, вели себя очень тихо, практически незаметны.  На данный момент оперились, занимаются бесчинствами и приставанием к людям. Во всю осуществляют митинги в присутствии желто-блокитных флагов и портретов Гитлера вместе с Бандерой. Сейчас для города, это является нормой (см фото).     

Фотографии к статье:
  • Новороссия: Последние новости на 15 октября 2014
  • Новороссия: Последние новости на 15 октября 2014
  • Новороссия: Последние новости на 15 октября 2014
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector