Эйфория по Крыму заканчивается. Экономику России ждет жесткая посадка

Для всех россиян у меня плохие новости. Вполне возможно, что США и Европа захотят повторить сценарий развала СССР. Первые шаги в этом направлении уже сделаны!

Международное рейтинговое агентство Standard & Poor’s (S&P)  сегодня ухудшило прогноз по суверенному рейтингу РФ до «негативного». Рейтинговое агентство Moody’s наверняка в ближайшие дни сделает тоже самое. Для наших компаний иностранные кредиты теперь будут обходиться дороже.

С Ирана сняли запрет на продажу нефти Японии и еще 10 стран Европы. Иранские власти теперь свободно могут транспортировать свою нефть и нефтепродукты в Европу. Обвал цен на нефтяных мировых рынках не за горами! Власти США расконсервировали свой стратегический нефтяной запас. Каждый раз когда они это делали — это приводило к обвалу нефтяных цен. При ценах на нефть в 50-60 долларов за баррель российскую экономику ждет крах. Курс доллара в России может подскочить до 100 рублей!

США и Евросоюз вводят новые экономические санкции против России. Сначала они ударят по российским олигархам. Настроят элиту РФ против Владимира Путина. Олигархи не любят терять деньги.

Со слов Ангелы Меркель большой восьмерки уже больше не существует. Россию исключили из нее.

Очень прошу серьезно отнестись к этой информации, сообщает newsli.ru. Ведь бюджет России на 80% состоит из доходов от продажи нефти!!! Правда российские чиновники утверждают, что бюджет России  состоит только на 50% из природных ресурсов. Но у меня лично к таким цифрам нет никакого доверия. Многие экономические отрасли в России находятся сейчас в удручающем состоянии.

Жесткая посадка экономики России — это не шутка, а реальность.

P.S.: вместо сыра в мышеловке был Крым.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Валерий Иванович

    И что в серьез думаете, что в другом случае США и ЕС нас спасут?

    Ответить
  2. ViCamilleri

    Ваша личная точка зрения по всем вопросам всегда очень негативна… Не трудно жить с постоянным негативом?

    Ответить
    1. Supernova

      Присоединяюсь к вопросу ViСamilleri.

      Ответить
  3. Каталея

    Наконец то начало доходить! Я искренне сочувствую всем нормальным россиянам (((

    Ответить
    1. Николай Вячеславович

      Да не до всех пока еще.

      Ответить
  4. Николай Вячеславович

    Если вам нужен позитив — смотрите наши ТВ каналы. ))) Они вам «правду» расскажут. Или читайте прогнозы от Германа Грефа о 33 рублях за доллар))).

    Ответить
    1. Supernova

      Новости, ежедневно рассказывающие о негативе, позволяют авторам подпитываться здоровой энергией от читателей. Очень «хороший» ход подправить свое здоровье.

      Ответить
      1. Николай Вячеславович

        Supernova, вам нужно просто перестать читать мои новости. Я лично ваши не читаю. Они мне вообще не интересны.

        Ответить
Adblock
detector