Сколько стоит техосмотр в 2015

как пройти техосмотр в 2015 году

Всем автолюбителям известно, что техосмотр дело тонкое. 

В первую очередь необходимо собрать определенный действующим законодательством Российской Федерации, перечень документов. Это и технический паспорт на транспортное средство, свидетельство собственника и многие другие документы. 

Как только Вы собрали все необходимые документы, встает вопрос, а сколько будет стоить прохождение технического осмотра на транспортное средство. В первую очередь необходимо оплатить проведение специалистами инструментального контроля. Важно, что на момент прохождения технического осмотра Вашего транспортного средства, не обязательно оплачивать штрафы и иные платежи (госпошлина например в триста рублей), кроме самого техосмотра.

В среднем, по Российской Федерации, в 2015 году, стоимость технического осмотра транспортного средства не превышает восемьсот рублей, а начинается с 600-700 рублей, сообщает newsli.ru. В основном цена прохождения техосмотра зависит от места его прохождения. 

И обязательно, уважаемые собственники транспортных средств, проследите за подготовкой самого транспортного средства к прохождению технического его осмотра. проследите за чистотой, работоспособностью всех его составляющих, отсутствием существенных недочетов, в том числе и в документах.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector