Станет ли достижимым новый кроссовер Kia KX3 для российских автоводителей?

Прошел релиз нового полноприводного кроссовера от известного производителя. Но станет ли достижимым Kia KX3 для российских автоводителей?

На автосалоне в Гуанчжоу южнокорейским автомобильным концерном была представлена новая разработка полноприводного кроссовера Kia  KX 3. По словам  производителей, новая модель должна составить определенно  конкуренцию  грандам в автомобилестроении, выпускающие популярные в России Opel Mokka или же Nissan Juke.

При серийном выпуске довольно смелый дизайн будет мало чем отличаться от представленного на выставке и должен привлечь внимание молодежной аудитории.  Пока производители не определились в цене. Также и не решена необходимость вывода  новинки  для продаж на российский авторынок.

Правда отмечается, что при  «состоянии» отечественных  дорог,  появление  компактных полноприводных кроссоверов весьма востребовано. И это актуально не только для для «проселочных» дорог, но и для автотрасс в крупных мегаполисах,  где состояние покрытия шоссе также  оставляет желать лучшего, сообщает newsli.ru. Поэтому,  недостатка в желающих на приобретение такого автомобиля явно не имеется.

Габариты кроссовера немного меньше, чем у выпускаемого в настоящий момент Sportage. На  авто  планируется установить или 1,6л бензиновый двигатель мощностью в 123л.с. или 2.0л мощностью в 158 л.с. Коробка передач — в двух вариантах: шестиступенчатая «механика» или «автомат». Трансмиссия — полноприводная.

Фотографии к статье:
  • Станет ли достижимым новый кроссовер Kia KX3 для российских автоводителей?
  • Станет ли достижимым новый кроссовер Kia KX3 для российских автоводителей?
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector