Рынок «Садовод» закрыли

О закрытии рынка «Садовод» речь идет очень давно. Сегодня в СМИ поступила информация, что Роспотребнадзор все-таки закрыл рынок.

Сегодня, 14 января, работники Роспотребнадзора опечатали ворота рынка. Внеплановая проверка производственных помещений зафиксировала много нарушений. В частности были зафиксированы такие нарушения как : — отсутствие аптечек, — грубые нарушения прав потребителей, — нарушения санитарно- эпидемиологических требований, — не производился ежедневный медицинский осмотр штатных водителей рынка, — не производился осмотр производственных помещений рынка.

Все нарушения были зафиксированы и будут направлены в суд, для дальнейшего расследования работниками правоохранительных органов и работниками Роспотребнадзора.

Это не первый претензии столичной администрации к администрации рынка «Садовод», сообщает newsli.ru. 1 ноября прошлого года мэр Москвы Сергей Собянин уже просил навести порядок на торговых площадях рынка.

Будем надеяться, что администрация рынка в скором времени устранит все зафиксированные нарушения и рынок «Садовод» продолжит свою деятельность.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Pavel

    САДОВОД ОТКРЫТ И ЗАКРЫВАТЬСЯ НЕ БУДЕТ. Сейчас нахожусь в Садоводе все открыто. Поспрашивал на счет закрытия, говорят что не планируют закрываться

    Ответить
  2. Vera

    Работаю продавщицей на садоводе. Все тут работает. Тут уже все перестроено под Торговый центр, а не рынок и закрыть его как Черкизон никто не сможет

    Ответить
  3. Andrey

    Садовод открыт. Только что там был, а слухи о закрытии и раньше были. Думаю что после того как его модернизировали закрывать его никто не будет

    Ответить
Adblock
detector