Третья мировая война может начаться в ближайшие дни!

К такому выводу пришел президент Академии геополитических проблем К.Сивков. Доктор военных наук предложил мировому сообществу свой сценарий развития событий на Украине.

Аваков (глава МВД Украины) пообещал всего лишь за 48 часов навести порядок на востоке Украины. Силовой вариант с его слов не исключен.

Антимайдановцы захватили здания обладминистраций в Донецке и в Харькове. А в Луганске противники действующей власти контролируют здание СБУ. Активизировались пророссийские силы и в Одессе. На данный момент граждане строят баррикады вокруг палаточного городка.

Донецк и Харьков планируют провести референдумы. Местные органы власти объявили о создании народных республик.

В Луганске российские СМИ уже заметили на зданиях снайперов (переодетых боевиков «Правого сектора») и бронетехнику на улицах. Явно готовится вооруженное столкновение.

Местные подразделения милиции своим поведением дали понять простым гражданам, что они не планируют участвовать в разгоне митингующих.

Константин Сивков считает, что «законная» власть в Киеве введет чрезвычайное положение в протестующих областях Украины. Уже сейчас туда направляются внутренние войска, вооруженные отряды боевиков «Правого сектора» и наемники из состава ЧВК «Greystone Limited». Местные жители часто стали слышать среди военных на улицах английскую речь. Наемники консультируют боевиков «Правого сектора».

Президент Академии геополитических проблем К.Сивков утверждает, что на территории Польши, Венгрии и Румынии концентрируются НАТОвские сухопутные и авиационные войска.

Власти Луганской области заявили, что на защиту своих граждан готовы встать бойцы самообороны, численностью до 20.000 человек. Бойцы самообороны имеют на руках более 5.000 единиц стрелкового оружия. В случае силового сценария потери будут с обеих сторон.

К.Сивков не исключает крупного кровопролития на востоке Украины. Все это может привести к развязыванию гражданской войны. А это значит, что у «законной» власти в Киеве появится реальный предлог для ввода войск НАТО на свою территорию. Для выполнения миротворческой операции.

Доктор военных наук К.Сивков считает, что Россия в ответ будет вынуждена ввести свои войска на пророссийские территории Украины (юго-восток).

В такой ситуации не исключено непосредственное огневое соприкосновение войск НАТО и войск РФ.

На мой взгляд США этого и добивается.

К.Сивков напомнил российским СМИ об операции батальона российских десантников по захвату аэродрома недалеко от Приштины в далеком 1999 году, сообщает newsli.ru. Американскому генералу Уэсли Кларку, командующему британской танковой бригадой, отдали приказ занять данный аэродром. Ему дали добро на уничтожение российских десантников. Слава Богу, что Уэсли Кларк тогда отказался выполнять силовую операцию по захвату аэродрома.

Доктор военных наук опасается, что в данных условиях вооруженного столкновения НАТО и войск РФ очень сложно будет избежать.

Константин Сивков в своем интервью ведущим СМИ заявил и об угрозе партизанской войны на территории Украины в случае ввода войск НАТО. Жители Украины начнут проводить вооруженные вылазки в места дислокации американских солдат. Те в ответ будут тоже стрелять. Ситуация выйдет из-под контроля. 

Руководство всех участвующих в конфликте государств окажется в положении, когда не они будут формировать обстановку, а она будет диктовать им их поступки. Именно так и начиналась первая мировая………….  

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Shark

    Предсказание третьей мировой войны Павла Глобы начинает сбываться http://www.newsli.ru/news/world/politika/5921

    Ответить
    1. Николай Вячеславович

      Мне лично интервью Константина Сивкова понравилось. Такой сценарий вполне возможен. На мой взгляд США к этому и стремятся. Они не боятся столкновения с Россией. Все же надеюсь, что доктор военных наук ошибся. Не очень хочется воевать))

      Ответить
      1. Supernova

        Кризис давно начался и не прекращался, поэтому его может предсказать любая таджичка с рынка. Не желая обидеть автора этой новости, хочется заметить, что подобные темы, связанные с угрозой жизни на планете, адекватные журналисты стараются обходить. Если будет мировая война, то она будет ядерная, и мы все умрем. Люди, которым незачем жить, готовы обсуждать, что будет в случае ядерной войны. Остальным свою будущую смерть обсуждать неинтересно. Умирающему инвалиду наверно уже все равно, а молодым и здоровым не до смеха. С другой стороны, за громкий заголовок новости можно слупить деньжат ^_^

        Ответить
        1. ViCamilleri

          За такие громкие заголовки могут и сайт забанить.

          Ответить
          1. Григорий Михайлович

            Автор новости видимо не понимает, что ввести войска НАТО на территорию Украины нельзя, потому что Украина не член НАТО.

          2. ViCamilleri

            В вопросе с Украиной уже никто ничего не понимает. 🙂

  2. Николай Вячеславович

    Автор новости лишь опубликовал интервью с доктором военных наук К.Сивковым. Президенту Академии геополитических наук наверное видней могут НАТО ввести свои войска на Украину или не могут.
    С Григорием он вряд ли будет по этому вопросу спорить.

    Ответить
    1. Алор

      Николай, такого не будет, будьте все спокойны!

      Ответить
      1. Николай Вячеславович

        Хотелось бы вам верить, но пока события развиваются точно по вышеописанному сценарию.

        Ответить
Adblock
detector