Между США и Россией назревает серьезный конфликт

Его последствия непредсказуемы. Похоже что ситуация на Украине развивается по драматическому сценарию.

В Киев прибыла морская пехота США. Россия в ответ объявляет проверку войск у границ с Украиной.

В СМИ появилась информация о первых столкновениях у парламента Крыма. На площади собралось более тридцати тысяч граждан и ситуация обостряется с каждым часом.

Настораживает и то, что США не раскрыло информацию о количестве прибывших в Киев морских пехотинцев. Цель их прибытия — это охрана посольства США. Но по последним данным в Киеве обстановка спокойная и никакой надобности в усилении охраны посольства нет.

Войска Западного и Центрального округа примут участие в специальных учениях у границ с Украиной. Учения продлятся до третьего марта. В них примут участие самолеты военно-транспортной и дальней авиации, а так же воздушно-десантные войска, сообщает newsli.ru. На данных учениях будут отрабатываться бомбометания на якобы незнакомых полигонах. Все это очень настораживает.

На мой взгляд мир сейчас сидит на пороховой бочке. Фитиль от которой находится в руках США. Боевой настрой американцев известен всему миру. Поэтому надо готовиться к наихудшему развитию событий.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. ViCamilleri

    Давайте все-таки надеяться на наилучший вариант развития событий. Никому в мире войны не нужны..Боевой настрой американцев… Большинство американцев — самые обычные люди, которые с работы спешат домой к семье посмотреть футбольный матч по ТВ…

    Ответить
    1. Арианднария

      Это не народ виноват, а политика(

      Ответить
      1. ViCamilleri

        Точнее, несколько политиков. Говорить именно обо всех американцах, а также о любой другой нации в таком ракурсе не стоит.

        Ответить
        1. Арианднария

          Говоря «американцы», подразумевают политиков, то есть командование.
          Я думаю, мало кто говорит обо все народе.

          Ответить
  2. Ярослава

    Хочется верить, что фашизм в Украине в скором времени закончится, а не распространится по миру, как в годы Великой Отечественной…

    Ответить
    1. Николай Вячеславович

      У фашизма нынче серьезные спонсоры и по хорошему они со сцены не уйдут!

      Ответить
Adblock
detector