То, что сделал Путин — вполне в его стиле

То, что сделал Путин — вполне в его стиле, а он мастер «броска».

Автор Мирослав Гай на персональной страничке в соц. сети прокомментировал новость о введении санкций против Северной Кореи Российской Федерацией, — об этом сообщает издание Новости Мира.

Так, накануне стало известно, что российский президент В. Путин подписал нормативный акт, предусматривающий введение санкций против северокорейского режима. Автор напоминает, что именно Кремль предоставил Пхеньяна как ядерные разработки, так и средства их доставки в виде информации о баллистической ракеты. Путин проводил различные испытания военной техники в Северной Корее, называя ее другом и обещая свою защиту. Вдохновленный его обещаниями, лидер Северной Кореи практически доказал свое государство к войне — и в этот момент Кремль его «кинул». Собственно, так же он поступил и с Донбассом, сообщает newsli.ru.

Конечно, можно говорить о необходимости выполнять решения Совбеза ООН, но все то, что произошло вокруг Северной Кореи — это полностью в стиле Путина. Он мастер «броска». К сожалению или к счастью, Путин забывает, что в законе о санкциях, принятом в США, он, наряду с диктаторами Ирана и Северной Кореи, значится как враг всего человечества. И его новые «потешные санкции» против Пхеньяна этого факта никак не изменят, — заключает автор.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector