Знамение свыше: перед Клинтон снова обрушился флаг США

Мистика да и только: перед госпожой Клинтон падают флаги США. Американцы напряглись — это не  к добру…

Перед «Мисс Третья мировой», как назвали Хилари Клинтон местные СМИ, в  очередной раз обрушился американский флаг. Кандидат в президенты США от партии демократов  продолжает ронять флаги своей страны. И как отмечают в самой Америке — это уже третий по счету мистический случай, когда при приближении жены экс-президента  Билла Клинтона,  американские государственные флаги начинают падать.

Сообщается, что на этот раз госпожа Клинтон и вовсе не прикасалась к ним, но государственные символы страны,  все же обрушились снова.»Упавшие флаги США в присутствии потенциального президента   — это явно «знак», данный нам свыше…. ничего хорошего этот «знак» ни для госпожи Клинтон, ни для США не несет», — считает американское интернет-сообщество. Как отмечают в самих Штатах, Хиллари Клинтон способна довести мир до «горячей» войны с Россией, сообщает newsli.ru.

Стоит отметить, что знаки свыше постоянно сопровождали и бывшего украинского президента Виктора Януковича и сопровождают нынешнего его «коллегу» по ремеслу — Петра Порошенко. Достаточно вспомнить «упавший траурный венок на Януковича» или то, что что в ходе инаугурации Порошенко упал часовой, выронив из рук карабин со штыком.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector