Порошенко назвал «идиотизмом» сообщения о предложении «отдать Донбасс»

Скоро Донбасс перейдет к России? Что же будет? Что случиться? Мощнейший скачок экономики или нищета в стране?

Сейчас читаю в яндексе, что Порошенко опроверг сообщения о передаче Донбасса России. И Слава Богу! 

Совсем недавно подумал и понял, что ополченцы защищают весь мир от 3 мировой войны. И Россия им помогает, потому что знает, если им не помогать, ополченцы проиграют. Если Донбасс перейдет к России то весь мир будет о нас думать, что мы все это спланировали. Явно видно, США нужна большая война, так как они захлебаются он колоссального долга — более 18.2 трл долларов. Они будут всеми силами стараться избежать дефолта в стране и развала. 

Если даже Донбасс перейдет к нам, мощнейших толчок сначала вряд ли это даст, так как надо восстанавливать всю инфраструктуру, которую они сейчас разрушают. А это немаленькие деньги. Для нас это минус, сообщает newsli.ru. Мы и так на Крым и на мост ( так как Крымчане отказались скинуться на мост) потратили много денег, тут и Донбас. А внутренние дела почему не решают? Деньги для других у нас есть, а для народа нет? Теперь налоги повысят?

Следим за происходящим…. 

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Валерий Славкович

    Дело не в том, что Донбасс не потянем, а то, что присоединение Донбасса приведет к войне непосредственно с Россией. Следующий шаг — это признание ЛНР и ДНР, а там подтянется Одесса и Харьков. Главное — минские соглашения.

    Ответить
Adblock
detector