Обаму обвинили в развязывание войны на Украине

   Немецкий журналист обвинил американского президента в развязывание войны на Украине. 

   Немецкий журналист и бывший сотрудник издания ARD Кристоф Хёрстель заявил на демонстрации в Ганновере, что именно Обама виноват в войне, которая сейчас происходит на Украине. Когда Ангела Меркель поехала на переговоры к президенту Российской Федерации Владимиру Путину, прихватив с собой президента Франции Франсуа Олланда, то американский президент пришёл в ярость. А ведь именно к Бараку Обаме должны были ехать Меркель и Олланда на переговоры, как к главному виновнику в украинском кризисе.

   Хёрстель так же призвал европейцев изучить данные ОБСЕ по украинскому вопросу, в которых говорится, что российских войск нет на Донбассе, сообщает newsli.ru. Россия не является стороной конфликта, а США со своей стороны давят на НАТО и обманывают людей, чтобы те устроили войну с Россией на украинской земле. Так же журналист заявил, что многие члены НАТО из управленческих отделов, должны находится в Гаагском суде. 

Источник: http://ukraina.ru/news/20150322/1012484739.html

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Пётр Никитович

    Это нечто другое, чем я уже целый год пытаюсь обьяснить…конечно США виновата в развязывание войны, а Меркель и Олланд, подсобники этой политике!

    Ответить
Adblock
detector