Всему приходит конец: Распад США

Начало развала США уже положено! Так считает американский политик, кандидат в президенты Рон Пол. Читать далее…

В сети появилось видео с речью американского политика, кандидата в президенты 1988 года от Либеральной партии Рона Пола. Этот политик и истинный патриот своего государства заявил, что Соединённые Штаты находятся на перепутье двух дорог. Первая дорога приведёт к развалу, другая – к процветанию. Но для того, чтобы выйти на вторую дорогу, нужно изменить агрессивную внешнюю политику государства, перестроить всю структуру государства, избавиться от политической зависимости от нефтяных и оружейных магнатов, ведь именно эти магнаты и определяют политику и жизнь США.

Однако Рон Пол добавил, что избавиться от магнатов практически невозможно – слишком уж они сильны. А нынешний их курс ведет к распаду США на отдельные штаты или конгломерации штатов, сообщает newsli.ru. Политик считает это хорошей новостью, потому что это единственный способ остановить военную экспансию США. 

Политик заявил, что американский народ просыпается, недовольство политикой США растёт. Действительно опросы внутри страны показали, что четверть населения желают, чтобы их штат отделился от США и стал независимым государством. К чему это приведёт, мы увидим чуть позже.

Фотографии к статье:
  • Всему приходит конец: Распад США
  • Всему приходит конец: Распад США
  • Всему приходит конец: Распад США
  • Всему приходит конец: Распад США
  • Всему приходит конец: Распад США
Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Артур

    При распаде Государства как правило начинается гражданская война. У США вообще нету никакого развития. Страной управляют очень богатые люди которые являются владельцами военных заводов еще с ВОВ. Почему Америка выиграла в экономическом плане во время 2 мировой войны? Оружие и боеприпасы производили и продавали по всему миру.Затем создали блок НАТО, тоже его вооружили. Теперь Америке нужна или большая война или Америка развалиться из-за огромного долга.Китай сливает доллары.Почему Россия молчит? Тоже надо сливать доллары и пускай Вашингтон пишет новые санкции!

    Ответить
Adblock
detector