Трамп прокомментировал итоги расследования о его сговоре с Россией

Трамп, человек, который относится к России очень жестко, вновь выступил за нормальные отношения с Москвой, при этом обвинил в сговоре с Россией Хиллари Клинтон 

Президент Соединенных Штат Америки вновь выступил с заявлением о том, что к России никто не относится так жестоко, как он сам, при этом Трамп хочет нормализовать отношения с Москвой.

Перед встречей с канцлером Германии Ангелой Меркель Дональд Трамп прокомментировал итоги расследования о его сговоре с Российской Федерацией.

Доклад представил ​спецкомитет по разведке палаты представителей конгресса. В нем писалось многое. Во-первых, конечно, вмешательство России в выборы президента в США 2016 года.

«Я неоднократно говорил, что не было никакого сговора [с Россией], но я также говорил, что нет никого более жесткого по отношению к России, чем я, сообщает newsli.ru. С учетом всего этого, если мы сможем поладить, это будет хорошим делом», — прокомментировал перед встречей с Ангелой Меркель Дональд Трамп.

Так же в 250-страничном докладе пишется о том, что Хиллари Клинтон заплатили за сбор собранного из сомнительных источников компромата на Трампа..

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector