Только от жизни собачей, Обама бывает кусачий

Все смешалось в семье Обамы. Мишель пакует чемоданы, Барак стремится напоследок посильнее укусить Россию, а его собака калечит людей в Белом доме.

Настроения уходящего президента США понятны, за последние несколько десятилетий он самый непопулярный президент Соединенных Штатов, ему в глаза говорят, что он неудачник и слабак, а Конгресс, не дожидаясь его официального ухода, отменяет дело всей его жизни – реформу здравоохранения.

Остается только в бессильной злобе делать нападки на своих внешних противников, в первую очередь Россию, благо, что почва для этого сейчас за океаном вполне благоприятная. 

Обама как «взбесившийся принтер» одной рукой штампует санкции против Москвы, а другой складывает вещи в чемодан, освобождая место для Трампа.

Похоже, что настроения Обамы перекинулись и на его домашних животных. Ранее никогда не замеченная в агрессивном поведении португальская водяная Санни неожиданно накинулась на девушку, которая пришла в гости, сообщает newsli.ru.

18-летняя подруга семьи Обамы получила укушенные раны лица на территории Белого дома и была вынуждена обратиться к медикам.

Специалисты в области собаководства утверждают, что собаки этой породы никогда не отличались агрессивным поведением и вышеописанный случай является редким исключением.

Санни, по всей видимости, берет пример со своего хозяина и напоследок показывает зубы.

Фотографии к статье:
  • Только от жизни собачей, Обама бывает кусачий
  • Только от жизни собачей, Обама бывает кусачий
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector