Министр обороны Турции прибыл в Азербайджан

В Габале начались переговоры министров обороны Турции, Грузии и Азербайджана. Проведение встречи запланировано в закрытом режиме…  

Министр обороны Турции прибыл в Азербайджан. 14 мая во второй половине дня в Баку прибыл министр обороны Турции Исмет Йылмаз. По информации азербайджанских СМИ, он  примет участие в трехсторонней встрече, которая будет проходить  в Габале. В субботу 14 мая в Азербайджан прибыла также министр обороны Грузии Тинатин Хидашели.

Об этом сообщает пресс-служба Минобороны Азербайджана. Согласно информации, госпожа  Хидашели примет участие в встрече министров обороны Азербайджана, Грузии и Турции. Также сообщается, что визит состоялся  по приглашению министра обороны Азербайджана Закира Гасанова и продлится только один день, включительно по 15 мая, сообщает newsli.ru.

По данным  пресс-службы Министерства обороны Азербайджана, переговоры будут проходить в закрытом режиме. Но по результатам встречи будет организована пресс-конференция для аккредитованных журналистов. Как только, что сообщила местная пресса, в Габале началась встреча министров обороны Азербайджана, Грузии и Турции.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector