СМИ: Асад и оппозиция выступили против федерализации Сирии

Дамаск и оппозиция выступили против федерализации Сирии, и решения курдов об автономии. Новая Сирия: Президент Башар Асад заложил первый камень в строительство нового центра…Видео

Асад и оппозиция выступили против федерализации Сирии. Как заявил спецпосланник генерального секретаря ООН по Сирии Стаффан Мистура, представители официального Дамаска и представители сирийской оппозиции  придерживаются единой позиции относительно необходимости сохранения единства и целостности страны. И те и другие отказываются от  дискуссий о федерализме. Об этом сообщает ТАСС.

Также было добавлено: «Что касается общих мест в позициях делегаций, то, в принципе, они есть. Это, например, целостность страны, ее единство, без дискуссий о федерализме».  По словам посланника, имеется единство по основным принципам. Как заявляют в Дамаске, главной задачей, стоящей сейчас перед сирийским народом, является борьба с терроризмом и любое отклонение от этой цели будет рассматриваться как поддержка терроризма и всех тех, кто хочет ослабить Сирию, сообщает newsli.ru.

Сирия  возвращается к мирной жизни. По информации агентства САНА 16 марта президент страны Башар Аль-Асад заложил первый камень в фундамент проекта жилищного строительства в столичном районе Меззе. Адрес видео  внизу текста в комментариях, (выделив правой мышкой адрес, нажать на «открыть ссылку»).

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Громов

    https://www.youtube.com/watch?v=ryj6qAapvME

    Ответить
Adblock
detector