Европа – последнее прибежище негодяев, драпающих из Европы

…. предчувствие «гражданской войны» уже витает в воздухе, и предпосылки реакции на подобный вариант развития событий уже закладываются.

Не будет большим сюрпризом принятие подобного акта и в других странах Европы. Вопрос остается один — против кого будет повернуто острие западной конфронтации, кто станет врагом «европейкой цивилизации»?

Вариантов тут немного, а точнее, всего два — как всегда Россия или исламский фундаментализм. И тут многое будет зависеть от нас самих.

Будем слабы, дадим повод думать, что ракеты, самолеты, танки, пушки можно будет развернуть против нас — развернут против нас.

Поймут, что если это сделают, то получат по зубам, выберут себе цель не такую страшную — мусульманский фундаментализм, который так спешно взращивают американцы на афгано-сирийско-иракских просторах.

Из России в Европу  за последние двадцать лет перебрались не самые патриотичные россияне типа небезызвестного, не к ночи упомянутого Бориса Березовского, естественно с соответственной мошной прихватизированной из России. Сначала их радовала экс величавая Британия, из которой они за последние год — полтора увели триста пятьдесят шесть миллиардов баксов.

И эта тенденция, как вселенная ускоряется, только за март текущего года уведено двадцать четыре миллиарда. Оттоки вливаний возможны по двум причинами.

Во 1-х, в Англии проходят выборы в парламент, что ускоряет ее развод с Евросоюзом из-за роста в парламенте «евроскептиков».

Во 2-х, капиталы выводят россияне, опасающиеся алчной лапы самой старой умирающей де-мократии в мире, гребущей под себя. На что глупо обижаться — «ничего личного», только «бизнес». «Запад» долго учил их сей «подло — ложной скотской логике», пора сим антипат-риотам  и «поблагодарить» своих учителей соответственно, сообщает newsli.ru. Русских, как водится, долго запрягать, но учатся хорошо и в долгу надолго не остаются.

Но главные под коверные эксцессы экономики туманного Альбиона гораздо глубже и кроют-ся в том, что в стране усиливается деиндустирализация. Промышленность трансформируется в банальную торгово-развлекательную мишуру. Нарастает кризис, дополненный политическими факторами. И крысы побежали с корабля.

Фотографии к статье:
  • Европа – последнее прибежище негодяев, драпающих из Европы
  • Европа – последнее прибежище негодяев, драпающих из Европы
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector