Куда бежать, куда податься? Но пустят ли конкуренты запазуху?

Дела у Обамы швах, если с перепугу не сказать большего. Да судите сами:

— долги Америки зашкаливают за  20-ти триллионный дефолт без вариантов возврата;

— надутые финансовые пузыри лопаются с грохотом массовых банкротств;

— между соплеменниками президента Америки и власть предержащими американскими гражданами идет перманентная гражданская война, негры убивают полицейских, полиция негров;

— ожирение в прямом и переносном смысле для населения пиндоссии принимает угрожающий, деградационный характер;

— хищническая сланцевая революция при добыче нефти разрушает экологию не только непосредственно промыслов, но и далеко за их пределами;

— конгресс США не любит Обаму, но давно готов яростно его возлюбить в полный рост;

— рейтинг Барака среди населения, электората Америке уже никакой, ниже уже некуда,

и все это на одну больную голову Барака Обамы. Куда ни кинь, всюду клин. Если не съедят, то посадят или наоборот, как фишка ляжет.

Надо бежать! Вопрос — куда? В Европе, его продажные марионетки тут же продадут с потрохами. В Африку? Там эбола, сам посеял. Восток? Дело тонкое, все помнит. Куда? В Россию? А что вариант. Вова Путин, мужик конечно суров, но отходчив.

Вот Эдвард Сноуден шпионил за ним, шпионил в ЦРУ, но когда жаренный клюнул, к Вове сбежал и сидит у него,  как у Христа за пазухой. Или Януковича взять.., сообщает newsli.ru., был президентом хохляндии, греб взахлеб без тормозов и вертел хвостом,.. и вашим и нашим…, но когда пиндоссо-фашисты стали брать за оные, тоже к Вове рванул когти. И сидит на Рублевке, еще и как сидит.

Похоже и Бараку придеться тоже скоро рвать когти, но куда? Видимо к Вове. Вова отходчив, простит за все гадости, которые Обама продолжает ему солить. Вова скорее не проблема, проблема — Сноуден и Янукович. Примут ли они сего конкурента за пазухой ….?

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector