Вперед к победе коммунизма в «прогнившем западе» и его околотках и Путлер их рулевой

Чего только не несет больное воображение «прогнившего запада», к примеру: по мнению обозревателя AgoraVox, конечная цель Владимира Путина — не победа над США на Украине, а лидерство над всей Европой. Демократическим режимам Запада Путин противопоставит модифицированную версию коммунизма, которая в результате возьмет верх.

Итак в соответствии с «не явно адекватным» воображением обозреватель «AgoraVox», считает, что генеральной стратегией В. Путина, обуславливается естественно и не победа в борьбе с Америкой на Незалежной, а «виктория» в глобальном сражении.

По мнениям подобных авторов, «главный Путлер Европы» действует глобально и намерен выиграть «выборы без выбора не только в Европейском союзе, но и в его околотках» и… поставить в строй Европу в месте с Россией под социальными достижениями СССР, от которых пиндоссы так яростно оберегают европейцев.

Чтобы однозначно и безусловно загнать Америку в «пятый угол» Путину, по их железобетонному мнению, нужно нечто более существенное, чем атомные бомбы. России, якобы, нужна новая супер идеология, точнее «новый супер коммунизм».

По их предположению, «брюзжащая на горизонте» неомодифицированная модифкация суперкоммунизма не вариант явления ГУЛАГа, а более вероятно «новейший предпоследний трактат учения Христова»: коллективное потребительство, общность духа, равенство, сообщает newsli.ru. По данным перлам, ежели апологеты Путлера, поддерживающиеся семидесяти процентами народов, сольются в экстазе с подобными неокоммунистами, и их перенодопротивниками, располагающими поддержкой семнадцати процентов электората, то высоко вероятно разродится широчайший обществоенно-идеологический консенсус, чем тот, на который можно рассчитывать в других странах, считают авторы подобной галиматьи.

«Высосанный ими из двадцать первых пальцев суперкоммунизм» перманентно станет глобальной доминирующей общественной силой в Евросоюзе и его околотках, где дискредитированы все деградированные политические течения, резюмируют обозреватели.

Фотографии к статье:
  • Вперед к победе коммунизма в «прогнившем западе» и его околотках и Путлер их рулевой
  • Вперед к победе коммунизма в «прогнившем западе» и его околотках и Путлер их рулевой
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector